391971-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Unterkünften – Vergabe von Reinigungsdienstleistungen in Flüchtlingsunterkünften des Landes Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Reinigungsdienstleistungen in Flüchtlingsunterkünften des Landes Berlin
BeschreibungDurchführung Unterhaltreinigung, Sonderreinigungen, Grundreinigungen für 9 Unterkünfte (MWS, ZSS, RBS, RBS2, LBW, KHS, GAW, FWS, BBS)
Interne KennungLfG-B_0514
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0001
TitelMWS-ZSS
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRBS-RBS2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLBW
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKHS-GAW
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBBS-FWS
Interne Kennung5