392011-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung von Waffen und Munition – Entmunitionierung Gemeindewald Muenster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntmunitionierung Gemeindewald Muenster
BeschreibungÜberprüfung und Entmunitionierung von ca. 2,2 ha Fläche im Gemeindewald Münster im Landkreis Darmstadt-Dieburg
Interne KennungVG-0437-2026-0194
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÜberprüfung und Entmunitionierung von ca. 2,2 ha Fläche im Gemeindewald Münster im Landkreis Darmstadt-Dieburg, geschätzte 65 Arbeitstage mit 15 Arbeitskräften und entsprechendem Gerät
Interne KennungLOT-0000