See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025L000F05915 - ACHAT D'OBJETS DE COMMUNICATION PROMOTIONNELS
Beschreibung: La présente consultation concerne l'achat d'objets de communication par la Direction de la Communication afin de promouvoir l'image de la Région Nouvelle-Aquitaine lors de manifestations protocolaires, sportives, culturelles… Cette consultation fait l’objet de 3 Lots qui seront attribués en marchés séparés : LOT 1 : Vêtements LOT 2 : Objets de communication LOT 3* : Textiles et accessoires « solidaires » *Ce lot est un lot réservé aux opérateurs économiques relevant du champ d’application des articles L2113-12 à L2113-14 du code de la commande publique.
Vorherige Bekanntmachung: 832975-2025
Interne Kennung: 2025L000F05915
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VETEMENTS
Beschreibung: VETEMENTS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: OBJETS DE COMMUNICATION
Beschreibung: OBJETS DE COMMUNICATION
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: TEXTILES ET ACCESSOIRES SOLIDAIRES
Beschreibung: TEXTILES ET ACCESSOIRES SOLIDAIRES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel