392023-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Krankenhausbetten – Polohovací nemocniční lůžka – Spinální rehabilitační jednotka
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolohovací nemocniční lůžka – Spinální rehabilitační jednotka
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je dodávka 41 kusů elektricky polohovacích nemocnicích lůžek, vč. matrací a stolků.
Interne Kennung30_RÚ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
5. Los
LosLOT-0002