2. Verfahren
Verfahren
Titel: 8Service de maintenance préventive et curative des ascenseurs, portes et portails automatiques de l'EPDSAE
Beschreibung: Service de maintenance préventif et curatif des ascenseurs, portes et portails automatiques de l'EPDSAE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 42213000 Maschinen zur Verwendung bei der Herstellung von alkoholischen oder Fruchtgetränken, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Maintenance préventive et curative des ascenseurs
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des ascenseurs sous la forme d'un marché ordinaire, accord cadre à bons de commandes et marchés subséquents.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2- Maintenance préventive et curative des portes et portails automatiques
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des portes et portails automatiques sous la forme d'un marché ordinaire, accord cadre à bons de commandes et marchés subséquents.