392038-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung zum Schwimmunterricht
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 51.4-L-08/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung - Beförderung von Schülern der öffentlichen Grund - und Förderschulen in der Stadt Halle (Saale) im Schuljahr 2021/2022 + 2022/2023 zum und vom Schwimmunterricht
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung