392038-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wandverkleidungsarbeiten – Neubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Holzprallwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Holzprallwand
BeschreibungHolzprallwand
Interne Kennung649 - Holzprallwand
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWandverkleidungsarbeiten
Interne KennungLOT-0000