392065-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Mensabetrieb im Schulzentrum Nieheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMensabetrieb im Schulzentrum Nieheim
BeschreibungMensabetrieb im Schulzentrum Nieheim
Interne Kennung25 n 01 db 01 ö
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste