392068-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Wachdienstleistungen für die Unterkünfte der Zentralen Notübernachtung für Wohnungslose
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWachdienstleistungen für die Unterkünfte der Zentralen Notübernachtung für Wohnungslose
BeschreibungWachdienstleistungen für die Unterkünfte der Zentralen Notübernachtung für Wohnungslose
Interne Kennung2025-175-Kun-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelWachdienstleistungen in der Haupstätter Str. 150, 70178 Stuttgart
BeschreibungIst der Leistungsbeschreibung zu entnehmen. Kapazität: 60 Plätze
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2-malige Verlängerung um je 1 Jahr bis max. 31.12.2029
LosLOT-0002
TitelWachdienstleistungen in der Bottroper Str. 55, 70376 Stuttgart
BeschreibungIst der Leistungsbeschreibung zu entnehmen. Kapazität: 86 Plätze
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWachdienstleistungen in der Hohenheimer Str. 76, 70184 Stuttgart
BeschreibungIst der Leistungsbeschreibung zu entnehmen. Kapazität: 35 Plätze
Interne KennungLOT-0003