392077-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Weichen – Lieferung von neuen Weichen (120, 201, 202 und 203) für die Strecke Kaufungen Papierfabrik - Hessisch Lichtenau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von neuen Weichen (120, 201, 202 und 203) für die Strecke Kaufungen Papierfabrik - Hessisch Lichtenau
BeschreibungHerstellung von 4 Weichen für die Strecke Kaufungen Papierfabrik - Hessisch Lichtenau
Interne Kennung112-2026-I-12-10-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34946221 Weichenzungen, 34946222 Weichenherzstücke, 34947000 Schwellen und Teile von Schwellen
5. Los
LosLOT-0001