2. Verfahren
Verfahren
Titel: M2026-13-DITEP-F Marché de fourniture de denrées alimentaires
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de denrées alimentaires pour nos établissements du DITEP du Cher (DITEP Chantoiseau et DAME Le Chatelier).
Interne Kennung: M2026-13-DITEP-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est passé selon la procédure de l'appel d'offre ouvert, en application des dispositions des articles L.2124-2 et R.2124-2-1 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Légumes conventionnels et Fruits conventionnels
Beschreibung: Fourniture de Légumes conventionnels et Fruits conventionnels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Boulangerie – viennoiserie et pâtisserie fraîche
Beschreibung: Lot 2 - Boulangerie – viennoiserie et pâtisserie fraîche
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Produits de la mer et d’eau douce frais
Beschreibung: Lot 3 - Produits de la mer et d’eau douce frais
Interne Kennung: 3