See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un centre parental et de 13 logements collectifs locatifs angle avenue des bordées et rue Jean BECAERT à DUNKERQUE
Beschreibung: Construction d'un centre parental et de 13 logements collectifs locatifs angle avenue des bordées et rue Jean BECAERT à DUNKERQUE
Interne Kennung: CONSTRUCTION CENTRE PARENTAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: COUVERTURE ETANCHEITE BARDAGE
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4
Beschreibung: MENUISERIE EXTERIEURE ALU
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6
Beschreibung: PLATRERIE FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE
Interne Kennung: LOT 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8
Beschreibung: SOL SOUPLE PEINTURE
Interne Kennung: LOT 8
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9
Beschreibung: CARRELAGE FAIENCE
Interne Kennung: LOT 9
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT 10
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11
Beschreibung: CHAUFFAGE PLOMBERIE VMC
Interne Kennung: LOT 11
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: LOT 12
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13
Beschreibung: V.R.D
Interne Kennung: LOT 13
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung