See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORF25042 - VIZRT - Enterprise Agreement bzw. ORF Enterprise Agreement Amendment (Extension 2026 - 2028)
Beschreibung: Abschluss des Vertragszusatzes (gültig für die Jahre 2026 bis 2028) zum EA Agreement, welches unbefristet im Jahr 2023 abgeschlossen wurde.
Interne Kennung: 25/75
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-5424
Titel: ORF Enterprise Agreement Amendment (Extension 2026-2028)
Interne Kennung: 1