392091-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Schlüsselfertige Container-/ Modul- Anlage zur Miete
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlüsselfertige Container-/ Modul- Anlage zur Miete
Beschreibung: Lieferung und Aufbau einer schlüsselfertigen Container-/ Modul- Anlage zur Miete für die Unterbringung von asylsuchenden Menschen in Mühlacker
Interne Kennung: 1.2.57-00 / 25-0555
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zweigeschossige Wohn- Containeranlage bestehend aus insgesamt 28 Flurcontainern und 56 Einzelcontainern, davon 2 Waschmaschinencontainer, 2 Duschcontainer, 4 WC-Container, 2 Küchencontainer und 2 Doppel-Container, in einem ist ein zusätzliches WC vorzusehen.
Interne Kennung: LOT-0000