2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'infogérance sur les périmètres support et infrastructures pour le SDMIS
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande mono attributaire avec montant minimum et maximum. Décomposé en trois lots
Interne Kennung: 2025F006 - 2025F008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253100 Help-Desk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253100 Help-Desk
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Support et gestion des moyens des environnements utilisateurs
Beschreibung: Support et gestion des moyens des environnements utilisateurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation et administration des infrastructures des systèmes d'information
Beschreibung: Exploitation et administration des infrastructures des systèmes d'information
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Expertise des technologies Microsoft
Beschreibung: Expertise des technologies Microsoft
Interne Kennung: 3