392124-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wasserinstallationsarbeiten – Finanzamt Bautzen - konzentrierte Unterbringung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFinanzamt Bautzen - konzentrierte Unterbringung
BeschreibungLos Sanitär
Interne Kennung24O20372
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanitärausstattung: 12 Waschtische, 15 WC, 6 Urinale, 1 Dusche Behindertengerechte Sanitärausstattung: 2 Waschtische, 2 WC 3 Durchlauferhitzer 3,5 kW, 3 Durchlauferhitzer 11 kW, 4 Durchlauferhitzer 18 kW ca. 410 m Trinkwasserleitung Stahl niro geschweißt AD 15...35 mm ca. 80 m Trinkwasserleitung Stahl niro geschweißt AD 54 mm ca. 350 m Abwasserleitung PP DN 40...DN 110 3 Hygienespülungen 2 Kondensat-Hebeanlagen 4 l/h und max. 15 l/h 1 Hausanschlussstation ca. 120 m BUS-Kabel 1x2x0,5 mm²
Interne KennungLOT-0000