See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Los 1 HOA 664.1a/2a, Los 2 HOA 666.1a/2a, Los 3 HOA 668.1b/2b
Beschreibung: Neubau Los 1 HOA 647.1a/2a Lichterfelde Ost und Los 2 HOA 662.1a/2a Bohnsdorf West/F-BER
Interne Kennung: 24FEI72737
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr, 34946120 Eisenbahnausrüstung, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 HOA 664
Beschreibung: Los 1 HOA 664
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 HOA 666
Beschreibung: Los 2 HOA 666
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 HOA 668
Beschreibung: Los 3 HOA 668