Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45236110 Oberbauarbeiten für Sportplätze
Erfüllungsort
Postanschrift: Tjücher Moortun 1
Stadt: Marienhafe
Postleitzahl: 26529