392171-2024 - Ergebnis
Deutschland – Frontschaufellader – Lieferung von 5 Stück Teleskopradlader inkl. Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 5 Stück Teleskopradlader inkl. Zubehör
BeschreibungLieferung von 5 Stück Teleskopradlader inkl. Zubehör
Interne KennungK-2024-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs sind 5 Stück Teleskopradlader zu liefern, welche verschiedenen Straßenmeistereien des Landesbetriebes Straßenwesen Brandenburg zugeteilt werden.
Interne KennungLOT-0000