392172-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Funkstreifen-, Empfangs- und Pfortendienst - Fraunhofer IML - PR 1196746-2340-I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunkstreifen-, Empfangs- und Pfortendienst - Fraunhofer IML - PR 1196746-2340-I
BeschreibungFunkstreifen-, Empfangs- und Pfortendienst - Fraunhofer IML
Interne KennungPR 1196746-2340-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Funkstreifendienst gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 1 Funkstreifendienst gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79715000 Streifendienste
Optionen
Beschreibung der Optionen2 x 12 Monate Verlängerung
LosLOT-0002
TitelLos 2 Empfangsdienst gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 2 Empfangsdienst gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Beschreibung der Optionen2 x 12 Monate
LosLOT-0003
TitelLos 3 Pfortendienst gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 3 Pfortendienst gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0003