See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 30 Fertiggerichte zum Regenerieren, TKK
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Fertiggerichten zum Regenerieren, TKK bundesweit an ca. 250 Truppenküchen
Interne Kennung: BV1 24 30 RVD 006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis / Weitere Angaben zum Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Drei optionale Verlängerungsmöglichkeiten von jeweils bis zu 12 Monaten