2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werkstattleistungen Einsiedeln
Beschreibung: Im Rahmen des Projektes «Werkstattleistungen Einsiedeln» sollen geeignete Anbieter evaluiert werden, welche die Werkstattleistung für die in Einsiedeln stationierten Fahrzeuge erbringen können. Es handelt sich dabei um sämtliche Wartungs- und Reparaturleistungen, exkl. Reifen, an den in Einsiedeln stationierten Bussen für den Personentransport (Stand heute: 11 Fahrzeuge der Marken MAN und Solaris ). Die Arbeiten sollen in der Werkstätte des Anbieters gemacht werden. Die Abrechnung erfolgt mittels Einzelrechnungen nach den jeweils erteilten Einzelaufträgen aufgrund der offerierten Konditionen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50113000 Reparatur und Wartung von Bussen
5. Los
Los: LOT-0000