39220-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Neubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz - Bodenbeschichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz - Bodenbeschichtungsarbeiten
BeschreibungBei der Baumaßnahme handelt es sich um den Neubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz.
Interne KennungDP-D-018.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVergeben werden die Bodenbeschichtungsarbeiten, hier Acrylharz- Bodenbeschichtung für Küchenbereich.