2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics amiante et plomb pour PariSeine.spl
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes pour la réalisation de diagnostics amiante et plomb pour PariSeine.spl
Interne Kennung: 2600749
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0