2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’équipements au profit des installations de balisage aéronautique des aérodromes du Ministère des Armées et des Anciens combattants
Beschreibung: Fourniture d’équipements au profit des installations de balisage aéronautique des aérodromes du Ministère des Armées et des anciens combattants. Les prestations entrant dans le périmètre des projets d'accords-cadres sont définies à l'article 2 du Règlement de consultation "phase candidature", document téléchargeable gratuitement via la plate-forme des achats de l'Etat (PLACE) : www.marches-publics.gouv.fr.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34995000 Signal- und Befeuerungsleuchten für den Flugverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de balises d’obstacles, accessoires de signalisation et pièces détachées associées
Beschreibung: Fourniture de balises d’obstacles, accessoires de signalisation et pièces détachées associées
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels d’alimentation électrique de balisage aéronautique et des pièces détachées et prestations associées
Beschreibung: Fourniture de matériels d’alimentation électrique de balisage aéronautique et des pièces détachées et prestations associées
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de feux de balisage élevés et encastrés, de lampes de balisage, pièces détachées, accessoires et prestations associés
Beschreibung: Fourniture de feux de balisage élevés et encastrés, de lampes de balisage, pièces détachées, accessoires et prestations associés
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 34997210 Pistenbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31521000 Leuchten
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de panneaux lumineux de signalisation de type STANAG et pièces détachées associées
Beschreibung: Fourniture de panneaux lumineux de signalisation de type STANAG et pièces détachées associées
Interne Kennung: LOT 4