See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances Dommages Ouvrages et Tous Risques Chantiers dans le cadre d'une police à aliments pour les opérations 2026-2030
Beschreibung: Assurance "dommages ouvrage et garanties diverses" applicable à différentes opérations de construction, de réhabilitation et de travaux de gros entretien dans le cadre d'une police par aliments - accord cadre à bons de commande (programmation 2026 - 2030). Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 26MLB026AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommage Ouvrage par aliments
Beschreibung: Dommage Ouvrage par aliments
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Tous Risques Chantiers par aliments
Beschreibung: Tous Risques Chantiers par aliments
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen