2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de mise à disposition de bennes à déchets, avec ou sans enlèvement et transport vers les centres de traitement et gestion haut de quai, gardiennage
Beschreibung: Accord-cadre de mise à disposition de bennes à déchets, avec ou sans enlèvement et transport vers les centres de traitement et gestion haut de quai, gardiennage
Interne Kennung: 2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Mise à disposition de bennes - Déchetterie d'Oyonnax-Veyziat
Beschreibung: LOT 1 : Mise à disposition de bennes - Déchetterie d'Oyonnax-Veyziat
Interne Kennung: 2025-13/01
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Mise à disposition de bennes - Déchetterie d'Izernore
Beschreibung: LOT 2 : Mise à disposition de bennes - Déchetterie d'Izernore
Interne Kennung: 2025-13/02
Los: LOT-0004
Titel: LOT 3 : Mise à disposition de bennes - Déchetterie de Plateau d'Hauteville
Beschreibung: LOT 3 : Mise à disposition de bennes - Déchetterie de Plateau d'Hauteville
Interne Kennung: 2025-13/03
Los: LOT-0005
Titel: LOT 4 : Gestion haut de quai, gardiennage - Déchetterie de Plateau d'Hauteville
Beschreibung: LOT 4 : Gestion haut de quai, gardiennage - Déchetterie de Plateau d'Hauteville
Interne Kennung: 2025-13/04