39227-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Lieferung und Montage von 2 Küchenzeilen für die Marienschule Oythe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von 2 Küchenzeilen für die Marienschule Oythe
BeschreibungKüchenmontage
Interne KennungS-VECHTA-2025-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Küchenzeile b = ca. 4,20 m mit Elektrogeräten 1 Stück Küchenzeile b = ca. 4,50 m mit Elektrogeräten
Interne KennungLOT-0000