See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 44 logements - route de QUIMPER, à COMBRIT- (OP 1054 et 1055)
Beschreibung: PHASE 1 " CANDIDATURES " - Construction de 44 logements - route de QUIMPER, à COMBRIT- (OP 1054 et 1055)
Interne Kennung: OP1054 amp;amp;1055
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N° 1a - TERRASSEMENTS - VRD
Beschreibung: LOT N° 1a - TERRASSEMENTS - VRD
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 1a - TERRASSEMENTS - VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT N° 2 - GROS-OEUVRE
Beschreibung: LOT N° 2 - GROS-OEUVRE
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 2 - GROS-OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT N° 3a - CHARPENTE ET OSSATURE BOIS - ISOLATION - MENUISERIES EXTÉRIEURES
Beschreibung: LOT N° 3a - CHARPENTE ET OSSATURE BOIS - ISOLATION - MENUISERIES EXTÉRIEURES
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 3a - CHARPENTE ET OSSATURE BOIS - ISOLATION - MENUISERIES EXTamp;Eacute;RIEURES
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: LOT N° 3b - BARDAGE BOIS
Beschreibung: LOT N° 3b - BARDAGE BOIS
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 3b - BARDAGE BOIS
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: LOT N° 5a - COUVERTURE
Beschreibung: LOT N° 5a - COUVERTURE
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 5a - COUVERTURE
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT N° 8a - MENUISERIES INTÉRIEURES
Beschreibung: LOT N° 8a - MENUISERIES INTÉRIEURES
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 8a - MENUISERIES INTamp;Eacute;RIEURES
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: LOT N° 8b - ESCALIER BOIS
Beschreibung: LOT N° 8b - ESCALIER BOIS
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 8b - ESCALIER BOIS
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: LOT N° 9 - SERRURERIE
Beschreibung: LOT N° 9 - SERRURERIE
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 9 - SERRURERIE
Haupteinstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: LOT N° 10 - PLÂTRERIE - CLOISONS SÈCHES - ISOLATION
Beschreibung: LOT N° 10 - PLÂTRERIE - CLOISONS SÈCHES - ISOLATION
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 10 - PLamp;Acirc;TRERIE - CLOISONS Samp;Egrave;CHES - ISOLATION
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: LOT N° 11 - PLOMBERIE - SANITAIRE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Beschreibung: LOT N° 11 - PLOMBERIE - SANITAIRE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 11 - PLOMBERIE - SANITAIRE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: LOT N° 13a - ÉLECTRICITÉ - TÉLÉPHONE - TV
Beschreibung: LOT N° 13a - ÉLECTRICITÉ - TÉLÉPHONE - TV
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 13a - amp;Eacute;LECTRICITamp;Eacute; - Tamp;Eacute;Lamp;Eacute;PHONE - TV
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: LOT N° 14 - REVËTEMENTS DE SOLS
Beschreibung: LOT N° 14 - REVËTEMENTS DE SOLS
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 14 - REVamp;Ecirc;TEMENTS DE SOLS
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: LOT N° 15 - PEINTURE ET REVËTEMENTS MURAUX
Beschreibung: LOT N° 15 - PEINTURE ET REVËTEMENTS MURAUX
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 15 - PEINTURE ET REVamp;Ecirc;TEMENTS MURAUX
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: LOT N° 16 - ESPACES VERTS
Beschreibung: LOT N° 16 - ESPACES VERTS
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 16 - ESPACES VERTS
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0015
Titel: LOT N° 18 - NETTOYAGE
Beschreibung: LOT N° 18 - NETTOYAGE
Interne Kennung: LOT Namp;deg; 18 - NETTOYAGE
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten