392293-2023 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Notstromausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von mobilen Netzersatzanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA4.2/ 1001258872/BB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31682500 Notstromausstattung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von mobilen Netzersatzanlagen (Herstellung und Lieferung) einschließlich Zubehör sowie damit in Verbindung stehenden Leistungen zur Sicherstellung der Energieversorgung der DF-Standorte unter allen Bedingungen für den bestimmungsgemäßen Funkbetrieb.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2
Los-Nr.: 2