392302-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baum- und Heckenschnitt – 159235/50290 RV Baumpflegearbeiten auf verschiedenen Liegenschaften der Berliner Wasserbetriebe in Berlin und Brandenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 159235/50290 RV Baumpflegearbeiten auf verschiedenen Liegenschaften der Berliner Wasserbetriebe in Berlin und Brandenburg
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit bis zu vier Wirtschaftsteilnehmer für Baumpflegearbeiten mit einer Laufzeit von zwei Jahren und mit der Option zur Verlängerung um zwei Jahren zu gleichbleibenden Konditionen auf verschiedenen Liegenschaften der Berliner Wasserbetriebe in Berlin und Brandenburg
Interne Kennung: EK-B_I-2024-0096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77211300 Rodung, 77211400 Fällen von Bäumen, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung der Vertragslaufzeit um maximal zwei Jahren zu gleichbleibenden Konditionen.