See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public relative à l'exploitation du service de desserte en passagers et en marchandises de l'Ile d'Arz
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la délégation de service public relative à l'exploitation du service de desserte en passagers et en marchandises de l'Ile d'Arz
Vorherige Bekanntmachung: 241558-2024
Interne Kennung: 2024_DITMO_SODEM_DSP_ARZ
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste, 60640000 Seefrachtverkehr, 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt