2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN PLACE D'UNE SOLUTION DE GESTION DES TEMPS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le maintien en conditions opérationnelles d'une solution de gestion des temps. Le marché est un accord-cadre composite : - Avec une partie ordinaire traitée à prix unitaire par salarié. - une partie à prix unitaires exécutée par bons de commande pour les prestations indiquées au Cadre de réponse financier (Articles R. 2162-1 à 14 du CCP)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung, 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1636790
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalable pour la réalisation de prestations similaires (article R. 2122-7 du Ccp)