2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagessen Kitas und OGTS
Beschreibung: Die Stadt Bad Reichenhall vergibt die Lieferung von Mittagessen an Ihre Kindertageseinrichtungen und die Offenen Ganztagesschule mit verschiedenen Standorten im Ortsgebiet.
Interne Kennung: 25-01-12/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen, 55520000 Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25-01-12-Los 1: Leitererweg Kindergarten und Kinderkrippe
Beschreibung: Kindergarten Leitererweg: Geschätzte Mahlzeiten pro Monat, min/max: 245/1365 Kinderkrippe Leitererweg: Geschätzte Mahlzeiten pro Monat, min/max: 93/231
Interne Kennung: 25-01-12-Los 1: Leitererweg
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: 25-01-12-Los 2: Kindergarten Rumpelwichte und OGTS Marzoll
Beschreibung: Naturkindergarten Rumpelwichte, gelieferte Mahlzeiten min/max pro Monat: 16/424 OGTS Marzoll, gelieferte Mahlzeiten min/max pro Monat: 190/601
Interne Kennung: 25-01-12-Los 2: Kindergarten Rumpelwichte und OGTS Marzoll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: 25-01-12-Los 3: OGTS St. Zeno und Mittelschule
Beschreibung: OGTS St. Zeno: Gelieferte Mahlzeiten pro Monat min/max: 495/1705 OGTS Mittelschule: Gelieferte Mahlzeiten pro Monat min/max: 460/1600
Interne Kennung: 25-01-12-Los 3: OGTS St. Zeno und Mittelschule
Los: LOT-0004
Titel: 25-01-12-Los 4: OGTS Heilingbrunnerstraße
Beschreibung: OGTS Heilingbrunnerstraße, gelieferte Mahlzeiten min/max pro Monat: 783/1814
Interne Kennung: 25-01-12-Los 4: OGTS Heilingbrunnerstraße
Los: LOT-0005
Titel: 25-01-12-Los 5: Haus für Kinder Zenostraße
Beschreibung: Kindergarten: Gelieferte Mahlzeiten pro Monat min/max: 312/1004 Kinderkrippe: Gelieferte Mahlzeiten pro Monat min/max: 65/201
Interne Kennung: 25-01-12-Los 5: Haus für Kinder Zenostraße
Los: LOT-0006
Titel: 25-01-12-Los 6: Haus für Kinder Froschham
Beschreibung: Kindergarten: Gelieferte Mahlzeiten pro Monat min/max: 224/1225 Kinderkrippe: Gelieferte Mahlzeiten pro Monat min/max: 78/290
Interne Kennung: 25-01-12-Los 6: Haus für Kinder Froschham