2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurance
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la Communauté de Communes du Sud-Estuaire. La consultation est constituée de 4 lots distincts : - Lot 1 : Responsabilité et risques annexes - Lot 2 : Flotte automobile et risques annexes - Lot 3 : Risques statutaires du personnel - Lot 4 : Protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: PPP1SR-179/6090/2026026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: 2026026_1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 2026026_2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques statutaires du personnel
Beschreibung: Risques statutaires du personnel
Interne Kennung: 2026026_3
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: 2026026_4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen