Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Brugge (BE251)
Land: Belgien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/07/2026