2. Verfahren
Verfahren
Titel: 241 Erdwärmesonde / 2040 Schule Birchlen
Beschreibung: Erdwärmesonde
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten