2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de structures légères pour espaces de stockage sur le port de Nice
Beschreibung: La consultation a pour objet : Fourniture et pose de grandes structures fermées en toiles, type barnum, adaptées au stockage en extérieur, résistantes aux conditions météorologiques et permettant le transport entrant et sortant. Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 25N0410
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché à prix global et forfaitaire Estimation de l'administration : 280 000Euros HT La durée du contrat est fixée à : 45 jours. Le délai d'exécution est fixé à : 4 jours. Début du contrat : À la notification du contrat.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.