2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier et l’aménagement d’espaces pour le compte de l’ECPAD, notamment et sans que cette liste soit limitative les espaces de convivialité, les chambres, les salles à manger et les salons. Il pourra également inclure, selon les besoins, certains équipements complémentaires contribuant à l’aménagement et au confort de ces espaces. Le titulaire devra assurer : - La fourniture et la
Beschreibung: Fourniture de mobilier et l’aménagement d’espaces pour le compte de l’ECPAD, notamment et sans que cette liste soit limitative les espaces de convivialité, les chambres, les salles à manger et les salons. Il pourra également inclure, selon les besoins, certains équipements complémentaires contribuant à l’aménagement et au confort de ces espaces. Le titulaire devra assurer : - La fourniture et la
Interne Kennung: 2025-ECPAD-007-AC-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-ECPAD-007