2. Verfahren
Verfahren
Titel: Carburant diesel en vrac
Beschreibung: fourniture de carburant diesel en vrac
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: carburant diesel en vrac