Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951200 Additive für Öle, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Erfüllungsort
Stadt: Petit-Bourg
Postleitzahl: 97170
Land, Gliederung (NUTS): Guadeloupe (FRY10)