2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et réalisation de la scénographie d'une exposition temporaire à la Bibliothèque départementale des Bouches-du-Rhône
Beschreibung: Conception et réalisation de la scénographie d'une exposition temporaire à la Bibliothèque départementale des Bouches-du-Rhône
Interne Kennung: 2025-0232
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché non alloti, passé à prix global forfaitaire, d'une durée de 15 mois
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1