392410-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Glas- und Gebäudereinigung in der Lessing- Stadtteilschule, Hanhoopsfeld 21, 21079 Hamburg ab dem 15.04.2024 bis auf weiteres
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Gebäudereinigung in der Lessing- Stadtteilschule, Hanhoopsfeld 21, 21079 Hamburg ab dem 15.04.2024 bis auf weiteres
BeschreibungAusgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Lessing- Stadtteilschule, Hanhoopsfeld 21, 21079 Hamburg ab dem 15.04.2024 bis auf weiteres. Bei dem Objekt handelt es sich um ein Schulgebäude mit einer Gesamtreinigungsfläche von 12.433 qm und einer Glasreinigungsfläche von 2.201 qm .
Vorherige Bekanntmachung514401-2023
Interne KennungFB 2022001360
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001