See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raccords en polyéthylène électrosoudable et à souder et de nourrices
Beschreibung: Marché public de fournitures de raccords en polyéthylène électrosoudable et à souder et de nourrices
Interne Kennung: S25-2655
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163230 Rohrverbinder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S25-2655 - 1 - BOUCHONS D'OBTURATION PE ELECTROSOUDABLES ET A SOUDER
Beschreibung: BOUCHONS D'OBTURATION PE ELECTROSOUDABLES ET A SOUDER
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: S25-2655 - 10 - COLLECTEURS UNI/BILATERAUX DN50
Beschreibung: COLLECTEURS UNI/BILATERAUX DN50
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: S25-2655 - 11 - OUTILLAGE
Beschreibung: OUTILLAGE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0002
Titel: S25-2655 - 2 - COLLETS PE A SOUDER ET BRIDES
Beschreibung: COLLETS PE A SOUDER ET BRIDES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: S25-2655 - 3 - PIECES PE ELECTROSOUDABLES AVEC FILET LAITON
Beschreibung: PIECES PE ELECTROSOUDABLES AVEC FILET LAITON
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: S25-2655 - 4 - COUDES PE ELECTROSOUDABLES ET A SOUDER
Beschreibung: COUDES PE ELECTROSOUDABLES ET A SOUDER
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: S25-2655 - 5 - MANCHONS PE ELECTROSOUDABLES AVEC BUTEE
Beschreibung: MANCHONS PE ELECTROSOUDABLES AVEC BUTEE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: S25-2655 - 6 - REDUCTIONS PE ELECTROSOUDABLES ET A SOUDER
Beschreibung: REDUCTIONS PE ELECTROSOUDABLES ET A SOUDER
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: S25-2655 - 7 - TES PE ELECTROSOUDABLES
Beschreibung: TES PE ELECTROSOUDABLES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: S25-2655 - 8 - LINGETTES POUR SOUDURE PE
Beschreibung: LINGETTES POUR SOUDURE PE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: S25-2655 - 9 - COLLECTEURS UNI/BILATERAUX DN32
Beschreibung: COLLECTEURS UNI/BILATERAUX DN32
Interne Kennung: 9