2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la pose sous délai restreint (urgence), la maintenance et la désinstallation de clôtures anti-sangliers sur l’ensemble du territoire de la région GRAND EST pour motif sanitaire (PPA ou PPC). Les prestations doivent pouvoir être réalisées sur tout type de paysage, de sol et sous toutes les conditions météorologiques (dans le respect de la sécurité des agents).
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la pose sous délai restreint (urgence), la maintenance et la désinstallation de clôtures anti-sangliers sur l’ensemble du territoire de la région GRAND EST pour motif sanitaire (PPA ou PPC). Les prestations doivent pouvoir être réalisées sur tout type de paysage, de sol et sous toutes les conditions météorologiques (dans le respect de la sécurité des agents).
Interne Kennung: DRAAF_GE_PPA_2025_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot-0001