392420-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Beschallungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschallungsanlage
BeschreibungIm Rahmen des Projektes Herstellung einer Dreifeldsporthalle ist eine Vergabe einer Beschallungsanlage inkl. Wartung beabsichtigt.
Interne Kennung32400240OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0