2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scénographie des espaces de Centre d'Interprétation de l'architecture et du patrimoine de la CCPEVA et de l'exposition "La belle époque, histoire du thermalisme" de la ville d'Evian-les-Bains
Beschreibung: Le présent cahier des charges a pour objet la définition des travaux et services à réaliser dans le cadre de l'aménagement scénographique du Centre d'Interprétation de l'Architecture et du Patrimoine portée par la CCPEVA et l'exposition "La belle époque, histoire du thermalisme" de la ville d'Evian-les-Bains. Afin d'optimiser le planning et de permettre la réalisation des vidéos sur le territoire pendant la période hivernale, les lot 4- Réalisation multimédias et 5- Travaux d'impression, identifiés comme "petits lots", ont fait l'objet d'une consultation en procédure adaptée. Le lot 7- Accessibilité fera l'objet d'une commande de faible montant. Aussi, le présent cahier des charges regroupent les 4 lots restants
Interne Kennung: 25VP601-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité et éclairage
Beschreibung: Electricité et éclairage
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Los: LOT-0002
Titel: Agencement et décors
Beschreibung: Agencement et décors
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45451000 Dekorationsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Matériels multimédias
Beschreibung: Matériels multimédias
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Maquettes
Beschreibung: Maquettes
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34999400 Maßstäbliche Modelle