392425-2026 - Ergebnis
Deutschland – Betonrohbauarbeiten – 3007 EMB BT EVH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3007 EMB BT EVH
BeschreibungErd-, Mauer-, Betonarbeiten BT E, V, H
Interne KennungVG-2026-0099
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErd-, Mauer-, Betonarbeiten
Interne KennungLOT-0000