392434-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Messeeinrichtungen – Nová expozice Cesta města v Obecním domě
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNová expozice Cesta města v Obecním domě
BeschreibungZhotovení expozice Cesta města v opavském Obecním domě, a to podle příslušných částí „Architektonické studie a projektové dokumentace – „Nová Cesta města – expozice historie města v Obecním domě Opava tj. výroba, příp. dodávka, doprava, instalace, montáž a příp. uvedení do provozu celé expozice.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 39133000 Auslagensysteme, 35261000 Informationstafeln
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungOŘ/D/003/26