392435-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Los 2: Beladung für zwei Staffellöschfahrzeuge StLF20-V
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 2: Beladung für zwei Staffellöschfahrzeuge StLF20-V
BeschreibungBeladung für zwei (2) Staffellöschfahrzeuge (StLF20-V) nach Technischer Richtlinie Land Hessen (TRH-StLF 20:2023), inklusive örtlicher Zusatzbeladung
Interne Kennung2025-3731-002_2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0